Resolución de 11 de noviembre de 2021, de la Dirección General de Formación del Profesorado e Innovación Educativa, por la que se publican los listados de centros docentes sostenidos con fondos públicos de Educación Infantil, Primaria y Secundaria seleccionados para el desarrollo del Proyecto STEAM: Investigación Aeroespacial aplicada al aula, durante el curso escolar 2021-2022.
Atención: El texto que se muestra a continuación ha sido extraído de los mismos ficheros que se han utilizado para obtener el fichero PDF correspondiente del BOJA oficial y auténtico, habiéndose suprimido todas las imágenes, ciertas tablas y algunos textos de la versión oficial al existir dificultades de edición. Para consultar la versión oficial y auténtica de esta disposición puede descargarse el fichero PDF firmado de la disposición desde la sede electrónica del BOJA o utilizar el servicio de Verificación de autenticidad con CVE 00250446.
Según establece la Resolución de 16 de julio de 2021, de la Dirección General de Formación del Profesorado e Innovación Educativa, por la que se convoca a los centros docentes sostenidos con fondos públicos de Educación Infantil, Primaria y Secundaria para el desarrollo del «Proyecto STEAM: Investigación Aeroespacial aplicada al aula», durante el curso escolar 2021-2022, en el apartado noveno: una vez ordenadas las solicitudes, se publicó en la sección «Novedades» de la web de la Consejería de Educación y Deporte los listados de centros propuestos para participar en la convocatoria. Los centros solicitantes que desearon presentar alegaciones o los propuestos para participar que presentaron renuncia expresa han dispuesto de un plazo de diez días, contados a partir de dicha publicación.
Transcurrido el plazo de reclamaciones, una vez estudiadas las mismas, el Director General de Formación del Profesorado e Innovación Educativa dicta la resolución definitiva de la convocatoria en el Boletín Oficial de la Junta de Andalucía, sin perjuicio de su difusión a través de la página web de la Consejería de Educación y Deporte, haciendo público el listado definitivo de centros admitidos para participar en el «Proyecto STEAM: Investigación Aeroespacial aplicada al aula».
RESUELVE
Primero. Aprobar el listado de centros que se relacionan en el Anexos I de la presente resolución en las condiciones que figuran en dichos anexos.
- Anexo I: Listado de centros seleccionados para participar en la presente convocatoria.
Segundo. Publicar la presente resolución en el Boletín Oficial de la Junta de Andalucía.
Contra la presente resolución, que no agota la vía administrativa, podrá interponerse en el plazo de un mes a contar desde el día siguiente al de su notificación, recurso de alzada ante la persona titular de la Secretaría General de Educación y Formación Profesional, de conformidad con lo previsto en los artículos 112.1, 121 y 122 de la Ley 39/2015, de 1 de octubre, del Procedimiento Administrativo Común de las Administraciones Públicas, y en el artículo 115.1 de la Ley 9/2007, de 22 de octubre, de la Administración de la Junta de Andalucía.
Sevilla, 11 de noviembre de 2021.- El Director General, Antonio Segura Marrero.
ANEXO I
NIVEL I
Nivel I - Almería | |
Código | Centro |
04000110 | I.E.S. Abdera |
04000225 | C.E.I.P. Virgen del Saliente |
04000729 | C.E.I.P. Juan Ramón Jiménez |
04000997 | C.E.I.P. Francisco de Goya |
04001448 | C.E.I.P. El Argar |
04001497 | I.E.S. Mediterráneo |
04002465 | C.E.I.P. San Roque |
04003354 | C.E.PR. Andalucía |
04003457 | I.E.S. Rosa Navarro |
04003925 | C.E.I.P. Miguel Zubeldia |
04004383 | C.E.I.P. Torrequebrada |
04004747 | C.E.I.P. Santa Isabel |
04004826 | I.E.S. Murgi |
04005284 | I.E.S. Martín García Ramos |
04005430 | C.E.I.P. Teresa de Jesús |
04006045 | I.E.S. Mar Mediterráneo |
04007517 | C.E.I.P. Almerimar |
04602328 | C.E.I.P. Félix Rodríguez de la Fuente |
04602353 | C.D.P. Portocarrero |
04700053 | I.E.S. Juan Goytisolo |
04700144 | I.E.S. La Puebla |
04700326 | I.E.S. Galileo |
04700478 | I.E.S. Francisco Montoya |
04700481 | I.E.S. Pablo Ruiz Picasso |
04700521 | I.E.S. El Alquián |
04700557 | I.E.S. Ciudad de Dalías |
04700570 | I.E.S. Carmen de Burgos |
04700636 | I.E.S. Torreserena |
04700673 | I.E.S. Carlos III |
04700685 | I.E.S. Santa María del Águila |
Nivel I - Cádiz | |
Código | Centro |
11000022 | C.D.P. Escuelas Profesionales de la Sagrada Familia |
11000034 | C.D.P. Jesús, María y José |
11000289 | I.E.S. Carlos Cano |
11000630 | I.E.S. Sierra de Lijar |
11000711 | I.E.S. Alminares |
11001178 | C.E.I.P. Campo del Sur |
11001580 | C.D.P. San Vicente de Paúl |
11001661 | I.E.S. Los Molinos |
11001890 | I.E.S. Fernando Savater |
11002353 | C.E.I.P. Ntra. Sra. del Rosario |
11003023 | C.D.P. Montaigne |
11003254 | C.E.I.P. Juventud |
11003321 | C.E.I.P. Federico García Lorca |
11003621 | C.E.I.P. Ntra. Sra. Reina de los Ángeles |
11003667 | C.E.I.P. Cristo Rey |
11003783 | C.E.I.P. Pedro Simón Abril |
11003874 | I.E.S. Mediterráneo |
11004039 | I.E.S. Sidón |
11004556 | I.E.S. Cornelio Balbo |
11004635 | C.D.P. Juan Pablo II-Santo Ángel |
11004659 | C.E.I.P. Reggio |
11004854 | C.E.I.P. Luis Ponce de León |
11004866 | I.E.S. Castillo de Luna |
11005551 | I.E.S. Francisco Pacheco |
11005755 | I.E.S. José Cadalso |
11006905 | C.E.I.P. Los Bateles |
11007065 | C.E.PR. Andalucía |
11007120 | C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Luz |
11007181 | C.E.I.P. Maestro Gabriel Arenas |
11007533 | I.E.S. Arroyo Hondo |
11007582 | I.E.S. Pablo Ruiz Picasso |
11007791 | I.E.S. Carlos Castilla del Pino |
11008011 | C.E.PR. Arquitecto Leoz |
11008446 | I.E.S. Saladillo |
11008471 | I.E.S. Salmedina |
11008525 | I.E.S. Santo Domingo |
11012267 | I.E.S. Elena García Armada |
11603439 | C.E.I.P. Aljibe |
11700287 | I.E.S. La Caleta |
11700299 | I.E.S. Drago |
11700354 | I.E.S. Ciudad de Hércules |
11700561 | I.E.S. Sierra Luna |
11700585 | I.E.S. Almadraba |
11700615 | I.E.S. Juan Sebastián Elcano |
11700767 | I.E.S. Seritium |
11700834 | I.E.S. Las Banderas |
11700950 | I.E.S. Almoraima |
11701036 | I.E.S. Roche |
11701103 | I.E.S. García Lorca |
11701115 | I.E.S. San Telmo |
11701139 | I.E.S. Lola Flores |
11701152 | I.E.S. Antonio Machado |
11701188 | I.E.S. San Lucas |
Nivel I - Córdoba | |
Código | Centro |
14001761 | C.E.I.P. Ntra. Sra. de Linares |
14002029 | I.E.S. Ipagro |
14002972 | I.E.S. Séneca |
14002996 | I.E.S. López Neyra |
14003381 | C.E.I.P. Ntra. Sra. de Loreto |
14004099 | I.E.S. Jerez y Caballero |
14004464 | C.E.I.P. Genil |
14004828 | I.E.S. Emilio Canalejo Olmeda |
14005213 | C.D.P. San Luis Rey |
14005420 | C.E.I.P. Alfredo Gil |
14005882 | I.E.S. Sierra de Aras |
14005894 | C.D.P. Nuestra Señora de las Angustias |
14005912 | I.E.S. Fernando III El Santo |
14005936 | I.E.S. Álvarez Cubero |
14006141 | C.E.I.P. Agustín Rodríguez |
14006345 | I.E.S. Profesor Tierno Galván |
14007180 | I.E.S. Blas Infante |
14008068 | I.E.S. Cárbula |
14600693 | C.E.I.P. Gloria Fuertes |
14600929 | C.P.R. Tiñosa |
14700079 | I.E.S. Gran Capitán |
14700316 | I.E.S. La Jara |
14700365 | I.E.S. Miguel Crespo |
14700390 | I.E.S. Vicente Núñez |
14700419 | I.E.S. La Escribana |
14700705 | I.E.S. Guadalquivir |
Nivel I - Granada | |
Código | Centro |
18000039 | I.E.S. Aricel |
18000313 | C.E.I.P. Las Encinas |
18000519 | I.E.S. Nazarí |
18000611 | C.E.I.P. Rafael Pérez del Álamo |
18000787 | I.E.S. Luis Bueno Crespo |
18000891 | I.E.S. Clara Campoamor |
18001834 | I.E.S. Emilio Muñoz |
18001858 | C.E.I.P. Juan Alonso Rivas |
18002255 | C.E.I.P. Ntra. Sra. del Amparo |
18002553 | C.E.I.P. Cristo de la Expiración |
18003004 | I.E.S. Arabuleila |
18003557 | C.D.P. Divino Maestro |
18003600 | C.D.P. Juan XXIII-Cartuja |
18003776 | C.D.P. Ciudad de los Niños |
18004094 | C.D.P. Virgen de Gracia |
18004148 | I.E.S. Escultor Sánchez Mesa |
18004461 | C.E.I.P. Fuentenueva |
18004501 | E.A. José Val del Omar |
18004793 | I.E.S. Pedro Antonio de Alarcón |
18004801 | I.E.S. Padre Poveda |
18005141 | I.E.S. La Sagra |
18005463 | C.E.I.P. Ntra. Sra. del Rosario |
18006510 | C.E.I.P. Miraflores |
18006728 | C.E.I.P. Virgen del Mar |
18006820 | C.E.I.P. Sacratif |
18006959 | C.E.I.P. Reina Fabiola |
18007022 | I.E.S. La Zafra |
18007058 | I.E.S. Julio Rodríguez |
18007228 | C.E.I.P. Cristo de la Salud |
18007393 | C.E.I.P. Virgen de la Paz |
18007502 | C.E.I.P. Fernando de los Ríos |
18008181 | C.D.P. La Purísima |
18008351 | C.E.I.P. Cristo de la Expiración |
18008774 | C.E.I.P. San Isidro Labrador |
18009195 | I.E.S. Mariana Pineda |
18009249 | I.E.S. Severo Ochoa |
18009778 | I.E.S. Alonso Cano |
18009961 | I.E.S. Mediterráneo |
18601001 | C.E.I.P. Abadía |
18601023 | C.E.I.P. Arrayanes |
18601187 | C.E.I.P. Sierra Lújar |
18601412 | C.P.R. Monte Hacho |
18601451 | C.E.I.P. Mariana Pineda |
18601898 | C.P.R. Al-Dehecun |
18601904 | C.P.R. Barranco de Poqueira |
18601990 | C.E.I.P. Medina Elvira |
18602121 | C.P.R. El Alféizar |
18602167 | C.E.I.P. San José de Calasanz |
18602179 | E.I. Media Luna |
18602234 | C.P.R. Negratín |
18700037 | I.E.S. Pedro Soto de Rojas |
18700232 | I.E.S. Alba Longa |
18700311 | I.E.S. La Madraza |
18700323 | I.E.S. Beatriz Galindo La Latina |
18700360 | I.E.S. Arjé |
18700372 | I.E.S. Montevives |
18700441 | I.E.S. Miguel de Cervantes |
18700451 | I.E.S. Alhama |
18700475 | I.E.S. Montes Orientales |
18700499 | I.E.S. Puerta del Mar |
18700581 | I.E.S. Sayena |
18700633 | I.E.S. Lanjarón |
18700700 | I.E.S. Ribera del Fardes |
18700761 | I.E.S. Alpujarra |
18700803 | I.E.S. Blas Infante |
Nivel I - Huelva | |
Código | Centro |
21000981 | C.E.I.P. Doctor Peralias Panduro |
21001399 | C.E.I.P. Doce de Octubre |
21001892 | I.E.S. La Rábida |
21001909 | I.E.S. Diego de Guzmán y Quesada |
21002045 | C.E.I.P. Ntra. Sra. del Carmen |
21002057 | C.E.I.P. Ángel Pérez |
21004169 | I.E.S. Juan Ramón Jiménez |
21700010 | I.E.S. San Sebastián |
21700034 | I.E.S. Odiel |
21700061 | I.E.S. Catedrático Pulido Rubio |
21700381 | I.E.S. San Blas |
21700393 | I.E.S. Clara Campoamor |
21700526 | I.E.S. Fuente Juncal |
21700575 | I.E.S. Galeón |
21700642 | I.E.S. La Ribera |
Nivel I - Jaén | |
Código | Centro |
23000039 | C.E.PR. General Castaños |
23000945 | C.E.I.P. Nuestro Padre Jesús del Llano |
23001871 | C.D.P. La Purísima |
23001986 | C.D.P. Cristo Rey |
23002140 | C.E.I.P. Santo Tomás |
23002255 | C.E.PR. Almadén |
23002449 | I.E.S. Las Fuentezuelas |
23002942 | C.E.I.P. Sixto Sígler |
23002991 | C.E.PR. San Julián |
23003065 | C.D.P. San Antonio de Padua |
23003119 | I.E.S. Fernando III |
23003132 | I.E.S. San Felipe Neri |
23003260 | C.E.I.P. Ntra. Sra. de Belén |
23003612 | C.E.I.P. Bachiller Pérez de Moya |
23003909 | C.E.I.P. Federico García Lorca |
23003983 | I.E.S. Santo Reino |
23004203 | C.D.P. Escuelas Profesionales de la Sagrada Familia |
23004240 | I.E.S. Juan López Morillas |
23004252 | I.E.S. San Juan de la Cruz |
23004926 | I.E.S. Sierra Mágina |
23005062 | I.E.S. Auringis |
23005372 | I.E.S. Guadalentín |
23005694 | I.E.S. Jándula |
23005906 | I.E.S. Fuente de la Peña |
23005931 | C.E.I.P. Antonio Machado |
23009432 | C.E.I.P. Antonio Prieto |
23601126 | C.P.R. El Collao |
23700220 | I.E.S. La Pandera |
23700293 | I.E.S. Virgen de la Cabeza |
23700426 | I.E.S. Cañada de las Fuentes |
23700487 | I.E.S. Almicerán |
23700542 | I.E.S. Antonio de Mendoza |
23700554 | I.E.S. Juan Pérez Creus |
23700657 | I.E.S. Pablo Rueda |
23700700 | I.E.S. Mateo Francisco de Rivas |
Nivel I - Málaga | |
Código | Centro |
29000311 | I.E.S. Valle del Genal |
29000396 | E.I. Zapata |
29001868 | I.E.S. Camilo José Cela |
29002046 | C.E.I.P. Ntra. Sra. de los Remedios |
29002289 | C.D.P. Nuestra Señora de Lourdes |
29002401 | C.E.I.P. Virgen de la Candelaria |
29002848 | C.E.PR. Víctor de la Serna |
29002885 | I.E.S. Monterroso |
29002939 | C.E.I.P. Sohail |
29003491 | C.E.I.P. Nuestra Señora de la Luz |
29004109 | I.E.S. Torre Almenara |
29004341 | C.D.P. Colegio Maristas-Nuestra Señora de la Victoria |
29004596 | C.D.P. Obispo San Patricio |
29005485 | C.D.P. Escuelas del Ave María |
29006283 | C.D.P. Puertosol |
29006349 | C.E.I.P. Atenea |
29006374 | C.E.I.P. Albaida |
29007019 | C.E.I.P. San Sebastián |
29007263 | C.E.I.P. Los Llanos |
29007329 | I.E.S. Vega de Mijas |
29007573 | C.E.I.P. Gregorio Marañón |
29007998 | I.E.S. Pérez de Guzmán |
29008991 | C.E.I.P. Sierra de las Nieves |
29009314 | C.E.I.P. San Sebastián |
29009582 | C.E.I.P. El Sexmo |
29009892 | I.E.S. Al-Baytar |
29009910 | I.E.S. Santiago Ramón y Cajal |
29009922 | I.E.S. El Palo |
29010067 | C.E.I.P. Rafael Alberti |
29010201 | I.E.S. Belén |
29010304 | C.E.I.P. Valdeolletas |
29010444 | I.E.S. Vega de Mar |
29010523 | C.E.I.P. Torrijos |
29010560 | C.E.I.P. Ximénez de Guzmán |
29010614 | C.E.I.P. Los Almendros |
29010961 | C.E.I.P. Nueva Nerja |
29011412 | C.E.I.P. Rectora Adelaida de la Calle |
29011552 | I.E.S. María Zambrano |
29012076 | I.E.S. Ben Gabirol |
29601550 | C.E.I.P. Antonio Machado |
29602591 | C.E.I.P. Valdelecrín |
29700059 | I.E.S. Bezmiliana |
29700102 | I.E.S. Miraflores de los Ángeles |
29700606 | I.E.S. Escultor Marín Higuero |
29700931 | I.E.S. Alfaguara |
29700953 | I.E.S. Mediterráneo |
29701052 | I.E.S. Sagrado Corazón |
29701325 | I.E.S. Profesor Pablo del Saz |
29701416 | I.E.S. Las Salinas |
29701428 | I.E.S. Mercedes Labrador |
29701431 | I.E.S. La Cala de Mijas |
Nivel I - Sevilla | |
Código | Centro |
41000119 | C.E.I.P. José Ramón |
41000481 | C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Antigua |
41000661 | C.E.I.P. Padre Manjón |
41000831 | C.D.P. Balcón de Sevilla |
41000880 | I.E.S. Tartessos |
41000922 | C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Soledad |
41001057 | C.D.P. Santísimo Sacramento |
41001151 | C.E.I.P. Lope de Vega |
41001461 | I.E.S. Rodrigo Caro |
41001914 | C.D.P. Santa María Nuestra Señora |
41002700 | C.E.I.P. Maestra Ángeles Cuesta |
41003923 | C.D.P. Santa María la Mayor |
41004265 | C.E.I.P. José María del Campo |
41004290 | C.E.I.P. Alfares |
41004344 | C.E.I.P. Almotamid |
41004575 | C.D.P. Juan Nepomuceno Rojas |
41004605 | C.E.I.P. Pablo VI |
41004873 | C.E.I.P. Francisca Romero |
41005427 | C.D.P. Nuestra Señora del Rosario |
41005713 | C.D.P. Religiosas Calasancias |
41005831 | C.D.P. San Antonio María Claret |
41005920 | C.D.P. Buen Pastor |
41005956 | C.D.P. San Bernardo |
41006109 | C.D.P. Nuestra Señora de Andévalo |
41006912 | I.E.S. Gustavo Adolfo Bécquer |
41006936 | I.E.S. Murillo |
41007527 | C.E.I.P. Carlos V |
41007552 | C.E.I.P. Vélez de Guevara |
41007795 | C.E.I.P. Rodrigo Caro |
41007989 | C.E.I.P. Manuel Castro Orellana |
41008362 | C.E.I.P. Maestro José Fuentes |
41008489 | C.E.I.P. Manuel de Falla |
41008532 | I.E.S. San Pablo |
41008830 | C.E.I.P. Juan Ramón Jiménez |
41009020 | C.E.I.P. Lope de Rueda |
41009548 | C.E.I.P. Príncipe de Asturias |
41009858 | I.E.S. Albert Einstein |
41009871 | I.E.S. Beatriz de Suabia |
41010599 | C.E.I.P. Arrayanes |
41010757 | I.E.S. San Jerónimo |
41010769 | I.E.S. Nervión |
41011002 | I.E.S. Ilipa Magna |
41011014 | I.E.S. Profesor Tierno Galván |
41011026 | I.E.S. Alixar |
41011671 | C.E.I.P. Cerro Alto |
41011786 | C.E.I.P. Miguel Hernández |
41012225 | I.E.S. Ítaca |
41015263 | C.E.I.P. Santo Domingo de Silos |
41017132 | C.E.I.P. Los Cercadillos |
41017685 | I.E.S. |
41018151 | C.E.I.P. Malala |
41018896 | C.E.I.P. Ágora |
41601802 | C.E.I.P. Francisco Giner de los Ríos |
41602089 | C.E.I.P. El Palmarillo |
41602508 | C.E.I.P. Miguel Hernández «La Cigüeña» |
41700361 | I.E.S. Torre de los Herberos |
41700853 | I.E.S. Jacarandá |
41700971 | I.E.S. Burguillos |
41701161 | I.E.S. Heliche |
41701341 | I.E.S. María Inmaculada |
41701456 | I.E.S. Nuestra Señora del Rocío |
41701596 | I.E.S. San José |
41701602 | I.E.S. Silena |
41701641 | I.E.S. Olontigi |
41701651 | I.E.S. Virgen de la Soledad |
41701778 | I.E.S. Lucus Solis |
41701936 | I.E.S. Torre del Águila |
41701951 | I.E.S. Virgen de Villadiego |
41702114 | I.E.S. Pablo de Olavide |
41702138 | I.E.S. Profesor Juan Bautista |
41702151 | I.E.S. Marismas |
NIVEL II
Nivel II - Almería | |
Código | Centro |
4000134 | I.E.S. Gaviota |
4001485 | C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Asunción |
4002532 | I.E.S. Sierra Nevada |
4002714 | I.E.S. Cura Valera |
4004620 | I.E.S. Al-Ándalus |
4005223 | C.E.I.P. Ntra. Sra. de la Merced |
4009393 | I.E.S. Retamar |
4601622 | C.E.PR. Ciavieja |
4601701 | C.E.I.P. Federico García Lorca |
4700156 | I.E.S. Bahía de Almería |
4700260 | I.E.S. Aguadulce |
Nivel II - Cádiz | |
Código | Centro |
11000371 | I.E.S. Kursaal |
11001762 | I.E.S. Columela |
11002997 | C.E.I.P. Alfonso X El Sabio |
11006930 | C.E.I.P. Las Granjas |
11008100 | C.E.I.P. Blas Infante |
11700135 | I.E.S. Levante |
11700342 | I.E.S. El Getares |
11700470 | I.E.S. Fuente Grande |
11700603 | I.E.S. Pintor Juan Lara |
11700688 | I.E.S. San Severiano |
11700718 | I.E.S. La Jarcia |
11700755 | I.E.S. El Convento |
11700962 | I.E.S. Fernando Quiñones |
11701000 | I.E.S. La Campiña |
Nivel II - Córdoba | |
Código | Centro |
14000483 | I.E.S. Luis Carrillo de Sotomayor |
14002960 | I.E.S. Luis de Góngora |
14002984 | I.E.S. Averroes |
14004971 | I.E.S. Antonio Galán Acosta |
14005298 | I.E.S. Antonio Gala |
14005493 | I.E.S. Florencio Pintado |
14005560 | I.E.S. Aljanadic |
14007684 | I.E.S. Antonio María Calero |
14700501 | I.E.S. Don Diego de Bernuy |
Nivel II - Granada | |
Código | Centro |
18000601 | I.E.S. Antigua Sexi |
18001147 | I.E.S. José de Mora |
18002243 | I.E.S. Federico García Lorca |
18004264 | I.E.S. Padre Suárez |
18005992 | I.E.S. Moraima |
18009389 | I.E.S. Albayzín |
18009471 | C.E.I.P. San Isidro Labrador |
18601072 | C.E.I.P. Profesor Tierno Galván |
18601989 | C.E.I.P. Atalaya |
Nivel II - Huelva | |
Código | Centro |
21000462 | C.E.I.P. Virgen de los Remedios |
21001156 | C.E.I.P. Hermanos Arellano |
21002483 | I.E.S. Vázquez Díaz |
21002604 | C.E.I.P. San Jorge |
21002951 | I.E.S. Don Bosco |
21700423 | I.E.S. San Antonio |
21700551 | I.E.S. Juan Antonio Pérez Mercader |
Nivel II - Jaén | |
Código | Centro |
23000106 | I.E.S. Alfonso XI |
23000556 | I.E.S. Nuestra Señora de la Cabeza |
23000830 | I.E.S. Andrés de Vandelvira |
23001287 | I.E.S. Martín Halaja |
23002024 | C.D.P. Pedro Poveda |
23002486 | C.E.I.P. Cándido Nogales |
23002796 | C.E.I.P. Colón |
23002841 | I.E.S. Huarte de San Juan |
23004148 | C.D.P. Santo Domingo Savio |
23005207 | C.E.I.P. Manuel de la Chica |
23005505 | C.E.I.P. Juan Carlos I |
23700335 | I.E.S. Acebuche |
23700633 | I.E.S. Vera Cruz |
23700694 | I.E.S. Pedro Pablo López de los Arcos |
23700724 | I.E.S. Sierra de la Grana |
Nivel II - Málaga | |
Código | Centro |
29000402 | C.E.I.P. Emilia Olivares |
29001509 | C.E.I.P. José Núñez León |
29001881 | C.E.I.P. Virgen de la Cabeza |
29005801 | C.E.I.P. Mariana Pineda |
29005953 | I.E.S. Vicente Espinel |
29007901 | C.E.I.P. María Teresa León |
29008061 | I.E.S. Concha Méndez Cuesta |
29009533 | C.E.I.P. Miguel Hernández |
29009651 | C.E.I.P. El Tejar |
29009685 | C.E.I.P. García Lorca |
29009703 | C.E.I.P. Blas Infante |
29009934 | I.E.S. Salvador Rueda |
29011311 | I.E.S. Eduardo Janeiro |
29012106 | I.E.S. Miguel Romero Esteo |
29017785 | S.E.S.O. (del IES Dunas de las Chapas) |
29601665 | C.E.I.P. Sierra Bermeja |
29700114 | I.E.S. Gerald Brenan |
29700230 | I.E.S. Dr. Rodríguez Delgado |
29700242 | I.E.S. Núm. 1. Universidad Laboral |
29700345 | I.E.S. Miraya del Mar |
29700928 | I.E.S. Los Montecillos |
29700990 | I.E.S. María Victoria Atencia |
29701064 | I.E.S. Torre Atalaya |
29701155 | I.E.S. Alfaguar |
29701313 | I.E.S. Torre del Prado |
Nivel II - Sevilla | |
Código | Centro |
41000272 | I.E.S. Cristóbal de Monroy |
41001707 | I.E.S. Virgen de Valme |
41002359 | I.E.S. Virgen del Castillo |
41003765 | I.E.S. San José de la Rinconada |
41006894 | I.E.S. San Isidoro |
41008507 | I.E.S. López de Arenas |
41009068 | I.E.S. Antonio Domínguez Ortiz |
41009469 | I.E.S. Los Alcores |
41011491 | I.E.S. Galileo Galilei |
41011713 | I.E.S. Hipatia |
41700041 | I.E.S. Triana |
41700178 | I.E.S. Punta del Verde |
41700828 | I.E.S. Severo Ochoa |
41701560 | I.E.S. San Albino |
41701638 | I.E.S. Al-Iscar |
41701663 | I.E.S. Pino Rueda |
41701869 | I.E.S. Ibn Jaldún |
NIVEL III
Nivel III - Almería | |
Código | Centro |
04005363 | I.E.S. Al-Bujaira |
Nivel III - Cádiz | |
Código | Centro |
11000368 | I.E.S. Isla Verde |
11005287 | I.E.S. Wenceslao Benítez |
11008461 | I.E.S. La Atalaya |
Nivel III – Córdoba | |
Código | Centro |
14004841 | I.E.S. Inca Garcilaso |
Nivel III - Granada | |
Código | Centro |
18004291 | I.E.S. Padre Manjón |
18700301 | I.E.S. Américo Castro |
18700529 | I.E.S. Gregorio Salvador |
Nivel III - Huelva | |
Código | Centro |
21000693 | I.E.S. Delgado Hernández |
21003098 | C.E.I.P. Sutefíe |
21700411 | I.E.S. El Sur |
21700629 | I.E.S. Nuevo Milenio |
Nivel III - Jaén | |
Código | Centro |
23000817 | I.E.S. Santísima Trinidad |
Nivel III - Málaga | |
Código | Centro |
29007962 | I.E.S. Martín Rivero |
29009260 | I.E.S. Emilio Prados |
BOJA nº 223 de 19/11/2021